16 октября 2023
1000 <
0

Сегодня, 16 октября 2023 года, глава Раменского городского округа Николай Ханин провел оперативное совещание с директорами ТУ, руководителями служб и ведомств округа.

О важном За высокий профессионализм и многолетнее плодотворное сотрудничество в организации мероприятий, направленных на популяризацию сферы ЖКХ на территории Московской области, благодарственным письмом министра ЖКХ Московской области глава округа наградил Виктора Пронина.

Медалью «За содействие СВО» - Вардана Галстяна.

"Люди – это наш капитал, поэтому приятно отметить заслуги тех, кто вкладывает силы в решение задач муниципалитета, региона и страны", - заключил Николай Ханин.

Про благоустройство В Раменском городском округе продолжаются работы по благоустройству на восьми территориях вблизи платформ МЦД-3. Работы масштабные, но уже на стадии завершения. Благоустройство сделает привлекательнее облик муниципалитета и более комфортной жизнь горожан.

Про образование Открытие пристройки к Власовской школе № 13 запланировано на январь следующего года.

"Мы делаем все от нас зависящее, чтобы образовательное учреждение распахнуло двери для учеников раньше", - отметил глава округа.

В помещениях школы уже устанавливают мебель и необходимое оборудование.

Про ЖКХ Отопительный сезон в Раменском городском округе начался. На территории округа 1587 МКД. По нескольким адресам были небольшие проблемы, которые оперативно устранили. Тепло пришло во все дома и социальные учреждения Раменского.

Про дороги В округе самая большая протяжённость дорог в подмосковном регионе -1844,1 км, среди которых грунтовые и дороги со смешенным типом покрытия. Николай Ханин поручил службам в осенне-зимний период держать ситуацию на контроле. Дороги должны быть в надлежащем состоянии.

Про здоровье С наступлением холодов растет и количество заболевших.

"Обращаюсь к жителям: внимательнее относитесь к здоровью и вовремя проходите вакцинацию", - призвал глава Раменского городского округа.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости