18 октября 2023
1000 <
0

Студентам Раменского колледжа рассказали об основах промышленной автоматики.

В Раменском колледже прошел мастер-класс, посвященный промышленной автоматизации. Организация этого мероприятия была запланирована в рамках плана Регионального центра компетенций «Промышленные и инженерные технологии». Информацию об этом сообщили представители пресс-службы министерства образования Московской области. Мастер-класс проводился для студентов первого курса, которые изучают специальность «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств».

Ведущими мастер-класса стали призер регионального чемпионата по компетенции «Промышленная автоматика» Николай Левин и преподаватель-эксперт Дмитрий Паршенков, которые являются специалистами в области промышленной автоматизации.

В мероприятии приняли участие 20 студентов, которые интересуются основами промышленной автоматизации и стремятся к профессиональному росту. Целью мастер-класса было ознакомить студентов с основами промышленной автоматизации, научить их работать с современным оборудованием и программным обеспечением, а также пробудить их интерес к данной области. Кроме того, наставники поделились своим опытом с участниками мероприятия.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости