18 октября 2023
1000 <
0

Семь подмосковных компаний при поддержке региона стали участниками международной выставки «Актобе Нефтехим 2023», которая проходит с 18 по 20 октября 2023 года в городе Актобе (Республика Казахстан). Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Раменская компания представила продукцию в Казахстане на Международной выставке оборудования и технологий химической, нефтяной и газовой промышленности. Участником выставки стал производитель машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства ООО "СТС-ГЕОСЕРВИС".

При содействии Фонда ВЭД Московской области компании смогли представить свою продукцию в рамках коллективного стенда региона. Оказывая этот вид услуг, Фонд берет на себя и организационные вопросы компаний-экспонентов, и расходы, связанные с выставкой.

Помимо участия в международных выставках Фонд предлагает компаниям и другие услуги. Они предоставляются бесплатно или на условиях софинансирования в рамках национальных проектов «Международная кооперация и экспорт», а также «Малое и среднее предпринимательство».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости