08 ноября 2023
1000 <
0

В связи с наступлением осенне-зимнего пожароопасного периода, а также пресечения и предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с работниками Раменского отделения ВДПО провели профилактические мероприятия на объектах теплоэнергетики.

С сотрудниками котельных провели разъяснительную работу о правилах пожарной безопасности на рабочем месте, о недопустимости нарушений агрегатов, теплопроизводящих установок и работоспособности систем противопожарной защиты. Также работникам напомнили действия в случае возникновения пожара, как правильно применять в действие первичные средства пожаротушения, какие горючие вещества можно потушить огнетушителем, правильность применения средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения и время их защитного действия.

Каждый инструктируемый получил памятную листовку о пожарной безопасности, где расписаны основные правила пожарной безопасности и алгоритм действий в случае пожара.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости