12 октября 2017
1000 <
0

Девять дворовых территорий планировалось благоустроить в Раменском в этом году. Но план будет перевыполнен — и в городе будет обновлено более десяти дворов. Один из них — двор на улице Чугунова, 32-34.

Его торжественное открытие состоялось в среду. - Здесь были выполнены работы по реконструкции объектов благоустройства, что в итоге позволило вдохнуть в эту территорию новую жизнь. Вместе с жителями мы оценили результат: есть небольшие недостатки, которые будут устранены, в остальном же — проделана успешная работа, направленная на то, чтобы местной детворе было удобно и безопасно играть на детской площадке, а взрослым — отдыхать и заниматься спортом. Главное теперь — сберечь то, что сделано, — отметил глава Раменского района Андрей Кулаков.

Глава города Раменское, председатель районного Совета депутатов Владимир Демин подчеркнул, что благоустройство — процесс бесконечный. И дворы, с которых началось преображение города более десяти лет назад, уже требуют обновления. Пришла очередь и двора на улице Чугунова! Источник: администрация Раменского района

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости