23 октября 2017
1000 <
0

Гимназия №2 станет больше за счет нового корпуса, строительство которого уже идет. После введения в эксплуатацию школьной пристройки, рассчитанной на 450 мест, ученики этого образовательного учреждения будут заниматься в одну смену.

Глава Раменского района Андрей Кулаков посетил строительную площадку и пообщался с подрядчиком, для которого эта школа – уже не первая. -

Подрядчик, который имеет большой опыт строительства школ (в том числе и в Раменском районе), работает не только быстро, но и качественно.

Проект реконструкции гимназии №2 был разработан специально для этого учебного учреждения с учетом расположения земельного участка, стандартов, которые предъявляются к новым школам, и пожеланий руководства гимназии, — подчеркнул Андрей Кулаков. Новый корпус будет построен на месте, где до этого располагались спортивные площадки. В следующем году на пришкольной территории начнется строительство современного стадиона, который будет включать все необходимые спортивные объекты. Стоит отметить, что благодаря изменениям, внесенным в первоначальное проектное решение по реконструкции гимназии №2, при организации перехода между зданиями ни одно помещение школы не пострадает.

Источник: администрация Раменского района

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка