23 ноября 2017
1000 <
0

За помощью к парламентарию обратились 11 человек Как рассказал помощник-референт депутата Мособлдумы Владимира Жука Александр Серов, ведущий приём, большинство жителей рассказали о сложной жизненной ситуации и попросили выделить на средства на лекарства и иные нужды. «

Помощь таким людям, как правило, это инвалиды или одинокие пенсионеры, оказываем при совместной работе с соцзащитой», – пояснил Владимир Жук.

Александр Серов также рассказал, что некоторым гражданам даны устные ответы во время приёма. «С заявлениями других граждан мы будем работать, отправим запросы в соответствующие структуры», – сказал Александр Серов «Задача депутата – защищать интересы жителей. И если он уже обошёл несколько кабинетов, не добился ответа на свои вопросы, мы подключаемся. Получается, депутат некое связующее звено между, например, различными инстанциями и нашим жителями», – пояснил парламентарий. Напомним, депутат Мособлдумы Владимир Жук или его помощник проводят приём жителей Вереи Раменского района каждый третий вторник месяца. Предварительная запись по телефону 8-925-270-36-42 (с 12 до 15 по будням).

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости