19 июля 2019
1000 <
0

Оргкомитет и Администрация Раменского муниципального района приглашает Вас принять участие в Фестивале «ТОРГФЕСТ» 26-27 июля 2019 г., который пройдет в рамках празднования Дня работника торговли в формате праздничного проекта в сквере у ДК «Сатурн» в г. Раменское.

Местные и близлежащие субъекты среднего и малого бизнеса: торговые кампании, пиццерии, турагентства, пансионаты, фермеры, страховые кампании, магазины, творческие объединения смогут продемонстрировать свои товары, услуги участникам и гостям фестиваля.

Игровая, конкурсная, творческая и театрализованная форма организации выставки-продажи Ваших товаров и услуг является обязательным условием для участия в фестивале.

Для привлечения потенциальных покупателей Ваших товаров и услуг гостей мероприятие будет регулярно анонсироваться в СМИ.

Участие в Фестивале «ТОРГФЕСТ» – отличная возможность демонстрации и продвижения Ваших товаров и услуг, повышения престижа предприятия, способ увеличения целевой аудитории. Вы напрямую пообщаетесь с будущими клиентами, расскажите о своей фирме и продукции, товарах, услугах, предложите рекламные буклеты и визитки.

Приглашаем Вас на Фестиваль «ТОРГФЕСТ», гарантируем хорошее настроение, общение с интересными людьми, интересную культурную программу.

Подать заявку на участие можно с 10 июля по 22 июля 2019 г. на почту: oblgoroda@mail.ru

По всем вопросам можно обращаться в Оргкомитет по тел.: 8-910-442-85-04

Время работы фестиваля: 26-27 июля 2019 г. с 12.00 до 20.00

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости