С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в г. Сочи 16-21 сентября 2019 года состоится Всероссийский практический семинар «Управление инвестиционной и проектной деятельностью в муниципальном образовании».
На семинаре особое внимание будет уделено вопросам государственной политики в сфере привлечения внебюджетных инвестиций в инвестиционные проекты, в том числе будет рассмотрено применение проектного управления для решения стратегических задач на муниципальном уровне. Особое внимание будет уделено практическому опыту регионов в создании благоприятного инвестиционного климата.
В качестве экспертов в семинаре примут участие представители Департамента экономической политики и развития города Москвы, ведущие эксперты-практики в области проектного управления.
К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти и органов местного самоуправления и все заинтересованные лица.
Мероприятие будет проходить 16-21 сентября 2019 года в г. Сочи.
Традиционные семинары в Сочи – это возможность получить новую полезную информацию для работы, практические рекомендации от ведущих экспертов, обменяться профессиональным опытом, отдохнуть и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.