01 августа 2019
1000 <
0

Строительством общеобразовательной школы на 1,1 тысячи мест в микрорайоне №10 в Раменском займется ООО «Стройарсенал». Подрядчика выбрали в ходе торгов.

- Согласно проектной документации на Донинском шоссе будет возведено здание, рассчитанное на 1,1 тысячи учащихся. В образовательном учреждении предусмотрено размещение учебных классов, лабораторий, спортивного и актового залов, библиотеки с медиатекой, столовой, административных и вспомогательных помещений, – отмечается в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

В рамках проекта будет благоустроена прилегающую территория. Здесь появятся стадион с беговыми дорожками, спортивные и игровые площадки, места для отдыха. Будет выполнено комплексное озеленение территории.

Ввести объект в эксплуатацию планируется в 2021 году.

Реализация проекта осуществляется в рамках президентского национального проекта «Современная школа». Финансирование производится за счет средств бюджета.

По информации пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости