09 сентября 2019
1000 <
0

Врип главы Раменского муниципального района Николай Воробьёв в полдень голосовал на избирательном участке с/п Кузнецовское. Опустив свои бюллетени в урну для голосования, Николай Сергеевич дал короткий комментарий раменским СМИ:

– Сегодня хороший день – очень солнечный, ясный. Я пришел на голосование в хорошем настроении. В нашем районе мы выполнили большую работу к этому дню, к началу сентября: это и подготовка школ, и благоустройство, и дорог много открыли… Наше Раменское – замечательное место для проживания. Город – один из красивейших в Московской области. Раменское – это наша краса!

Сейчас я уже проголосовал на избирательном участке в п.Дружба, надеюсь, что мой голос, как и голос каждого избирателя, повлияет на результаты выборов депутатов в Совет депутатов Раменского городского округа и в состав Совета придут достойные люди, которые будут отстаивать интересы городского округа в Московской области и свои территории. Думаю, что перспектива развития городского округа большая, и нужно реализовать все возможности, данные этим новым статусом.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости