21 октября 2019
1000 <
0

Руководствоваться интересами людей

В повестке дня сегодняшнего заседания Совета депутатов был единственный вопрос – об избрании главы Раменского городского округа Московской области.

На конкурс были поданы заявки от трех кандидатов: В.В.Неволина, С.А.Седунова, И.В.Манохина.

Депутаты единогласно поддержали кандидатуру В.В.Неволина.

С избранием на пост главы Виктора Неволина поздравил председатель Совета депутатов Юрий Ермаков. «Сегодня произошло историческое событие, вы избраны первым главой Раменского городского округа. Мы желаем вам конструктивной работы с Советом депутатов, чтобы администрация округа решала самые сложные задачи, и чтобы жизнь населения менялась к лучшему».

Виктора Неволина поздравил депутат Мособлдумы И.В.Коханый: «От имени Московской областной Думы, ее председателя И.Ю.Брынцалова и от себя лично поздравляю Виктора Валентиновича с избранием на пост главы Раменского городского округа, желаю ему успехов в работе, и чтобы Раменский городской округ стал лучшим округом в Московской области».

С ответным словом выступил глава Раменского городского округа В.В.Неволин: «Для меня Раменский район не является чем-то новым, проблематика района мне известна, известны стратегические цели с учетом тех задач, которые ставит перед нами Губернатор Московской области А.Ю.Воробьев. «Идеология лидерства» распространяется на Раменский округ в том числе.

Для меня понятно, что крест этот нелегкий, я не строю иллюзий. Только совместной работой и совместными усилиями мы достигнем значительного улучшения жизни в районе.

Я буду руководствоваться только интересами людей, их чаяниями и надеждами.

С чисто христианской точки зрения – это служение, служение непростое. Я понимаю, что во всем, что я буду делать, в последующем будет спрос. Если каждый из нас будет бояться этого спроса (не перед начальством), думаю, будет понимать, что за каждое праздное слово придется отвечать. Уверен, что все люди, которые сейчас находятся в зале, живут для народа, хотят сделать лучше, и останутся в памяти людской как люди, работающие для того, чтобы народу жилось лучше».

Отдел пресс-службы

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости