29 ноября 2019
1000 <
0

Приглашаем Вас принять участие в региональном семинаре по реализации федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».

Организаторы мероприятия: Министерство инвестиций и инноваций Московской области и АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» (АНО ФЦК).

Участники мероприятия представители региональной власти, крупных и средних предприятий приоритетных отраслей экономики Московской области и руководители ФЦК по реализации федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».

Время и адрес проведения мероприятия: в 14:00 12.12.2019, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1, Конференц-зал Дома Правительства Московской области (-1 этаж).

Целью семинара является информирование предприятий о возможностях и формах участия в Национальном проекте, о сути адресной работы экспертов в сфере производительности труда АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» с предприятиями и результатах, которые получат предприятия по итогам реализации мероприятий Национального проекта.

Также площадка мероприятия позволит выстроить диалог между федеральными, региональными органами власти и бизнесом с целью эффективного взаимодействия в рамках создания культуры высокой производительности.

Мероприятие будет включать в себя 4 блока:

— выступление с докладом представителя региона по проектному подходу к реализации региональной программы «Производительность труда и поддержка занятости»;

- выступление с докладом представителя Министерства экономического развития РФ по структуре Национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», по федеральному проекту «Системные меры по повышению производительности труда»;

- выступление с докладом руководителя ФЦК по Федеральному проекту «Адресная поддержка повышения производительность труда», по модели развития персонала;

- ответы на вопросы.

Для подтверждения участия просим пройти регистрацию до 18.00 10.12.2019 по ссылке: https://forms.gle/4oEQThZCupZQfRTZ8

Программа семинара по реализации федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости