24 января 2020
1429
0

Многие люди держат свои отношения за семью замками. Но знаменитостям делать это довольно сложно. Ведь они все время под прицелом папарацци.

Кира Найтли познакомилась с Джейми Дорнаном на фотосессии в 2003 году. Любовь длилась немногим более 2 лет. Джейми поделился, что в то время тяжело переносил преследования папарацци. После расставания с Кирой, в 2005 году, Дорнан даже посвятил ей песню. Найти, кстати, до сих пор тепло отзывается о бывшем любимом.

Звездная пара Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс были в браке больше двух лет. Свадьбу они сыграли на горнолыжном курорте в Канаде. Совсем недавно в одном из интервью, Йоханссон рассказала, что они развелись из-за их сложной работы, потому что не хватало времени друг на друга и возникала даже конкуренция.

Сандра Буллок начала встречаться с Мэттью Макконахи после совместных съемок в фильме "Время убивать". Актриса планировала даже выйти замуж за него. Но актер был не готов к серьезным отношениям и семье, поэтому Сандра в нем глубоко разочаровалась.

По неподтвержденным данным Дженнифер Энистон и Джерард Батлер начали встречаться во время совместных съемок в фильме "Охотник за головами". Актеры свои отношения не комментировали. Некоторые СМИ предполагали, что их совместные появления на публике и объятия на публике являются лишь успешным пиар-ходом для рекламы фильма.

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер познакомились на съемках фильма "Хакеры". Отношения между актерами стремительно развивались и в 1996 году они даже сыграли свадьбу. Но уже спустя год причиной разрыва стала молодость и необдуманность брака.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк были вместе с 1997 по 2002 год. Отношения активно обсуждались в прессе. После расставания с возлюбленной, Джастин выпустил песню "Cry Me a River", которая стала в итоге мировым хитом.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости