25 февраля 2020
1000 <
0

Беременная девушка планирует отправить ребенка жить в лес, а еще малыш сможет сам принять решение о своей гендерной принадлежности.

Основатель компании Тесла, миллиардер Илон Маск уже на протяжении нескольких лет встречается с эпатажной канадской исполнительницей Граймс, она же Клэр Элис Буше. Совсем недавно появилась информация, что 31-летняя артистка ждет ребенка от инженера.

Кроха еще не родился, а будущая мама уже расписала все важные факторы его жизни. К примеру, малыш сможет самостоятельно выбирать пол, когда повзрослеет, а пока Граймс планирует называть его "они". А еще она хочет, чтобы малыш провел детство в лесу, а точнее, в доме ее дедушки.

Данное решение Граймс объяснила своим подходом к воспитанию. Она считает, что близость к цивилизации может испортить малыша, а она хочет поддерживать в нем скромность.

Какое ко всему этому отношение у Илона Маска - пока неизвестно. Для 48-летнего бизнесмена этот кроха станет уже шестым ребенком.

Оказывается, роман миллиардера и певицы начался с шутки про искусственный интеллект. Маск вбил в поисковик придуманное им словосочетание и оказалось, что за несколько лет до этого шутливая фраза уже использовалась в одной из песен Граймс.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости