04 августа 2020
1000 <
0

30.07.2020 и 31.07.2020 на территории МКУ ТУ «Кратово» сотрудниками ОНД и ПР по Раменскому городскому кругу проведено профилактическое мероприятие «День пожарной безопасности». В рамках профилактического мероприятия проведена встреча с населением в администрации КУ ТУ «Кратово».

В ГАУ МО «ЦСП №4» сотрудниками ОНД и ПР по Раменскому городскому округу проведена тренировочная эвакуация при пожаре работников и проживающих спортсменов. С сотрудниками базы проведён инструктаж по пожарной безопасности. Вручена наглядная агитация.

В коттеджном посёлке «Кратово» проведено профилактическое мероприятие для детей и родителей. В ходе мероприятия сотрудники ОНД и ПР по Раменскому городскому округу рассказали ребятам о правилах пожарной безопасности, напомнили номера экстренных служб и что нужно сказать диспетчеру сообщая о пожаре. Рассказали ребятам о первичных средствах пожаротушения и научили использовать огнетушитель. Напомнили, чем опасны игры с огнём и как действовать в случае пожара. С ребятами проведен конкурс рисунков и вручена наглядная агитация.

Сотрудники сотрудниками ПЧ-340 территориального управления "Мособлпожспас" и сотрудники Раменской службы спасения продемонстрировали оснащение специальной техники и рассказали о своих профессиях.

Также сотрудниками ОНД и ПР по Раменскому городскому округу совместно с сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав проведены совместные рейды по местам проживания семей находящихся в трудной жизненной ситуации. В ходе рейда с семьями проведены беседы о правилах пожарной безопасности в быту и недопущении детской шалости с огнём. Вручены автономные дымовые пожарный извещатели и наглядная агитация.

В рамках Дня пожарной безопасности сотрудниками ОНД и ПР по Раменскому городскому округу проведен рейд в ДП «Кратово» на Кратовском озере, направленный на выявление и пресечение нарушений требований пожарной безопасности в особый пожароопасный период.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости