18 сентября 2020
1000 <
0

Чемпионат и первенство ЦФО по эстетической гимнастике прошли в Туле 11-13 сентября. Анна Панюшкина и Ксения Власова в составе сборной команды Московской области завоевали l место в Чемпионате ЦФО, тренеры Людмила Русакова и Оксана Еремина. В первенстве ЦФО команда «Сонет-Олимп» под руководством тренера Марии Киселевой заняла второе место в категории девушки 12-14 лет. Первое место завоевала команда «Сонет-Симфония» в категории девочки 10-12 лет. Тренирует юных спортсменок Кристина Игольникова. В межрегиональном турнире по эстетической гимнастике в категория дети 6-8 лет первое место завоевала команда «Сонет-Виват», тренер Екатерина Ефремова. Поздравляем гимнасток и их тренеров! Материал и фото предоставлены спортивной школой «Раменское»