20 сентября 2020
1000 <
0

Рекламный ролик, где маленькая девочка просит у папы налить еще сока мгновенно завоевал популярность! Вон он, тот самый случай, когда всех было абсолютно все равно на марку сока, всем нравилась девочка и сам сюжет.

В роли папы девочки тогда снялся известный актер Александр Половцев, он был тогда известен по сериалу "Улицы разбитых фонарей".

В этой картине сыграла девочка по имени Диана Шпак. Она появилась на свет 27 января 1997 года в Лос- Анджелесе. На тот момент ее родители находились там по работе. Спустя два года после завершения контракта они вернулись в Москву. С раннего детства девочка снималась в рекламе. Она была довольна фотогеничной и уже в трёхлетнем возрасте ее фото украшали серию упаковок всемирно известных шоколадных яиц "Kinder Surprise". Также она снялась в рекламных роликах этих сладостей.

Спустя время, когда Диане исполнилось 7 лет, на экранах появилась серия реклам фруктового сока. Именно на этих роликах маленькую, но уже талантливую девочку заметил кинорежиссёр Теймураз Эсадзе, он ее и позвал в фильм-сказку "Лесная царевна ".

Съёмки настоящего художественного фильма произвели на нее неизгладимое впечатление. Раньше у нее была мечта стать актрисой, а после участия в фильме она захотела стать кинорежиссёром. Спустя полтора года ее пригласили в телесериал "Люба, дети и завод". Диана играла дочь главной героини, которую исполнила Татьяна Догилева, а экраны папой стал Игорь Золотовицкий. Общение и дружба с известными людьми укрепили желание девочки связать свою жизнь с кино.

А после она снялась еще в десяти фильмах, последней ролью стала роль одноклассницы главной героини фильма "Юленька". После этого девочка призналась, что ей уже не интересно принимать участие в съёмках и она начала отказываться от предложений кинорежиссёров.

После окончания школы, пользуясь своим американским гражданством по рождению, девушка отправилась в Лос-Анджелес.  Там она отучилась 5 лет и получила профильное образование кинорежиссёра.

Сейчас Диана проходит практику в одной из лучших киностудии Голливуда, в после ее завершения она планирует отправиться в Россию и заниматься карьерой.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости