17 ноября 2020
1000 <
0

Торгово-промышленная палата Московской области в рамках реализации нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и с целью популяризации "женского бизнеса" объявляет набор участниц для проекта "Леди-Бизнес. Подмосковье 2020".

Это конкурс делового имиджа, красоты и стиля, управленческих и предпринимательских навыков.

В конкурсе могут принять участие женщины, являющиеся индивидуальными предпринимателями, "самозанятыми", учредителями или руководителями компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области.

Победительницы будут определены в следующих номинациях:

- социальный бизнес;

- бизнес в сфере недвижимости;

- бизнес в сфере туризма;

- бизнес в сфере образования и воспитания;

- бизнес в сфере красоты;

- бизнес в сфере здоровья;

- бизнес в сфере сельского хозяйства.

Конкурс состоит из муниципального конкурса, конкурса по сферам профессиональной деятельности (для участниц, подавших заявки в соответствующие номинации) и финала регионального конкурса.

В связи с эпидемиологической обстановкой принято решение провести конкурс преимущественно в онлайн-формате: нет необходимости посещать очные мероприятия, а задания можно выполнять в удобное время.

Участие в конкурсе — это возможность заявить о себе, о своем бизнесе и бренде, а также сформировать крепкие деловые сообщества!

Зарегистрироваться можно до 20 ноября 2020 года. Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие можно на сайте ledy-biznes.ru.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости