24 ноября 2020
1000 <
0

Ученики раменской школы №8 стали победителями Всероссийского молодежного конкурса «ЮНЭКО-2020».

В ноябре учащиеся раменской школы №8 приняли участие в XVIII Всероссийском молодежном конкурсе по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2020», который прошел в Москве. Этот конкурс проходит среди среди старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, занимающихся научно-исследовательской деятельностью.

В конкурсе приняли участие Егорова Дарья (11 кл.) по направлению «Физика. Механика», Богданова Екатерина (10 кл.) и Славская Полина (9 кл.) по направлению «Краеведение», Кулакова Ксения (9 кл.) по направлению «Прикладная экология», Багнюк Екатерина (9 кл.) по направлению «Социальная экология. Психология».

По итогам конкурса дипломами за победу и серебряными нагрудными знаками отличия награждены Егорова Дарья, Кулакова Ксения и Богданова Екатерина. Дипломом 1 степени и медалью за успехи в исследовательской и проектной деятельности «Будущее Российской науки» — Славская Полина. Дипломом 1 степени — Багнюк Екатерина.

Учащихся подготовили учитель географии высшей категории Виниченко Елена Владимировна и учитель истории высшей категории Каримова Диана Венеровна.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости