14 апреля 2021
1000 <
0

Уважаемые жители Раменского округа!

В четверг, 15 апреля, в 20:30 пройдет прямой эфир главы Раменского округа Виктора Неволина и главного врача Раменской ЦРБ Аркадия Когана по вопросам вакцинации.

Все, что вы хотели знать о вакцинации, но не знали у кого спросить. В эфире вы сможете задать любой вопрос о безопасности и возможных побочных эффектах вакцины и получить ответ от главврача Раменского округа.

Трансляция пройдет на 4-х площадках одновременно: - Раменское ТВ - Канал YouTube Раменского ТВ - Раменское радио - Instagram @viktornevolin

Вопросы во время эфира можно задать:

по телефону (496) 461-68-68 в ленте Instagram @viktornevolin

Почему так важно присоединиться к эфиру?

Страны Евросоюза уходят в локдаун из-за третьей волны covid-19. Снова закрываются основные международные туристические направления. Врачи ожидают новый всплеск заболеваемости в Москве и Подмосковье в первые две недели мая.

ВАКЦИНАЦИЯ - единственный способ защитить себя от инфекции и сохранить привычный образ жизни, избежав новых ограничительных мер. Поэтому так важно вовремя получить достоверную информацию о вакцинации.

Присоединяйтесь к эфиру, задавайте вопросы, принимайте правильные и взвешенные решения на основе достоверной информации, а не слухов и домыслов.

Источник информации: отдел пресс службы администрации Раменского городского округа.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости