14 мая 2021
1000 <
0

Инспекторы Госадмтехнадзора следят за состоянием и содержанием контейнерных площадок на территории Подмосковья. В го Жуковский и Раменский в результате работы проведенной инспекторами надзорного ведомства устранено 22 нарушения в содержании контейнерных площадок.

- Инспекторы Госадмтехнадзора в го Жуковский и Раменский пресекли 6 случаев несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов с контейнерных площадок, 16 нарушений уборки прилегающей территории, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Более 1000 нарушений в содержании контейнерных площадок пресечено Госадмтехнадзором в Подмосковье в праздничные дни.

На протяжении всех праздничных майских дней дежурные экипажи инспекторов Госадмтехнадзора осуществляют надзорную деятельность на территории Подмосковья. Итогом проведенной с 1 по 10 мая работы стало оперативное пресечение 1068 нарушений в содержании контейнерных площадок в различных муниципалитетах Московской области.

- Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают выявлять и пресекать нарушения в содержании контейнерных площадок в Подмосковье. По предписаниям инспекторов за период с 1 по 10 мая проверено содержание и состояние 5638 мест для сбора твердых коммунальных отходов в Подмосковье. Инспекторами пресечено 1068 случаев навалов и несвоевременного вывоза твердых коммунальных отходов и содержания контейнерных площадок.

К ответственности привлечены региональные операторы: ООО «Каширский» - 81 нарушение; ООО «Рузский» - 50 нарушений; ООО «МСК-НТ» - 42 нарушения; ООО «Хартия» - 24 нарушения; ООО «Экопромсервис» - 22 нарушения; ООО «Сергиево-Посадский» - 17 нарушений; ООО «Эколайн-Воскресенск» - 9 нарушений, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Источник информации: Территориальный отдел №16 Госадмтехнадзора Московской области по Раменскому городскому округу, г.о. Жуковский, г.о. Бронницы.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости