08 июня 2021
1000 <
0

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения обсудила ряд вопросов, сформированных по обращениям жителей, директоров территориальных управлений Раменского округа и дорожных служб. Повестка дня включала шесть пунктов.

В работе Комиссии приняли участие представители профильных структур и организаций, связанных по роду деятельности с обеспечением безопасности дорожного движения. Среди них МКУ «Раменские автомобильные дороги», РУАД №7 «Раменское» ГБУ МО «Мосавтодор», ОГИБДД МУ МВД «Раменское», 14-й батальон ДПС 2-го полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по МО, а также представители территориальных управлений, вопросы которых были включены в повестку дня (ТУ «Софьинское», ТУ «Ильинское»). Заседание провел заместитель председателя Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Владимир Жиров.

Комиссия по безопасности дорожного движения Раменского городского округа обсудила вопросы об устройстве пешеходных переходов на автомобильных дорогах на ул.Народное имение в г.Раменское, на ул.Киевская в д.Дурниха, Окружном шоссе в п.Электроизолятор. Кроме того, в повестку заседания были включены вопросы о ликвидации остановочного пункта общественного транспорта на автомобильной дороге на ул.Октябрьская в п.Ильинский и травматизме ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе на автомобильной дороге в с.Новохаритоново.

Представители РУАД №7 «Раменское» ГБУ МО «Мосавтодор» сообщили заместителю председателя Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Владимиру Жирову об обращениях, которые поступают от жителей и касаются установки остановочного пункта и организации пешеходного перехода на ул.100-й Свирской дивизии. Владимир Жиров отметил, что в ближайшее время Комиссия проведет выездное совещание, в ходе которого на месте определит возможность внесения изменений в организацию дорожного движения на ул.100-й Свирской дивизии.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости