13 августа 2021
1000 <
0

Глава муниципалитета Виктор Неволин провел встречу с жителями домов, расположенных по адресу: ул.Красноармейская, дд .15, 17; ул. Гурьева, дд. 6,8; ул.Донинское шоссе, д.3а.

В рамках программы комплексного благоустройства дворовых территорий именно здесь будут установлены отвечающие современным требованиям площадки. Работы начались 1 июля, завершиться должны 30 августа.

«В этом году работы будут выполнены на дворовых территориях, которые в связи с сокращением финансирования не были благоустроены в прошлом году, хотя и значились в плане: из 34 благоустроили 23 двора. Осталось еще девять. Кроме того, в рамках инициативного бюджетирования и губернаторской программы будут благоустроены и другие дворы», - сказал Виктор Валентинович.

 На встрече жители смогли задать Виктору Валентиновичу интересующие вопросы, назвать волнующие их проблемы, которые были взяты на контроль для проработки.

Источник информации: отдел пресс службы администрации Раменского городского округа

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости