10 сентября 2021
1000 <
0

Сегодня, 10 сентября, глава Раменского г.о. Виктор Неволин принял участие в заседании Совета директоров промышленных предприятий, на котором обсудили вопрос подготовки к предстоящим выборам. Руководители предприятий крупного и малого бизнеса присутствовали не только в конференц-зале Раменского приборостроительного конструкторского бюро, но и были подключены к совещанию в режиме ВКС. Председатель Совета директоров Г.И.Джанджгава, подчеркнув важность предстоящего события, как для Раменского округа, так и для страны в целом, отметил, что все предприятия и организации округа к нему тщательно готовятся.

Обсудили ряд организационных вопросов, решения которых направлены на создание необходимых условий для голосования сотрудников: организации работы транспорта, выделения времени для выхода на избирательный участок и многие другие. Директора предприятий доложили, что в настоящее время к выборам все готово. Вопросов по организации участия в процессе голосования ни у кого не возникло.

Глава округа Виктор Неволин обратился к директорам с просьбой еще раз призвать сотрудников, членов их семей, друзей и знакомых не оставаться равнодушными к важному политическому процессу, а найти возможность прийти на избирательные участки и проголосовать: «Мы видим, какими темпами развивается Московская область: идет строительство и оснащение современным оборудованием социальных объектов, расширяется дорожная сеть, проводится масштабное благоустройство дворов и общественных территорий, модернизируется система ЖКХ, создаются новые объекты для занятий спортом и проведения досуга, проводится реконструкция парков (в Раменском городском парке уже начата). Да, мы знаем и о проблемах: о второй смене, о нехватке учреждений образования, об аварийном жилье… По всем направлениям ведется активная работа. Давайте не будем останавливаться на достигнутом, а придем и проголосуем за дальнейшее развитие нашего округа, нашей области, нашей страны».

Источник информации: отдел пресс службы администрации Раменского городского округа

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости