15 сентября 2021
1000 <
0

Раменские дзюдоисты успешно начали новый сезон, выиграв на двух соревнованиях сразу несколько медалей.

Спортсменка структурного подразделения «Родники» спортшколы «Раменское» Руфина Сайдашева стала победительницей первенства Московской области среди девушек до 21 года. На турнире, проходившем 11 сентября в Орехово-Зуево, ей не было равных в весовой категории до 44 кг. Теперь раменчанка будет представлять Подмосковье на первенстве Центрального федерального округа.

Хорошие результаты показали раменские дзюдоисты и на престижных всероссийских соревнованиях в Орле – первенстве общественно-государственного физкультурно-спортивного общества (ОГФСО) «Юность России», проходившего с 10 по 12 сентября. В турнире приняли участие 447 спортсменов в возрасте до 18 лет из 27 регионов России. Представители спортшколы «Раменское» завоевали 3 медали. Евгения Никифорова победила в своей весовой категории, выиграв золото. Иван Фролов и Григорий Габриелян взяли бронзу.