20 сентября 2021
1000 <
0

На этой неделе Раменский приборостроительный завод отмечает свое 82-летие. И обращаясь к работникам, ветеранам завода, всем тем, кто создавал славу РПЗ, я хочу еще раз отметить, что история завода действительно неразделимо связана с историей города.

В предыдущие годы заводом было построено огромное количество социальных объектов, которые служат людям до сих пор. И сегодня предприятие является не только самым крупным налогоплательщиком округа, но еще и его интеллектуальным центром, который притягивает сюда молодёжь.

Гордостью и главным достоянием РПЗ всегда был его коллектив. Вместе со своим коллективом РПЗ прошел путь от простейших измерительных приборов до многофункциональных пилотажно-навигационных систем и комплексов, использующихся на большинстве военных и гражданских самолетов и вертолетов. Сегодня Раменский приборостроительный завод – это ведущее предприятие в отрасли, сохраняющее традиции и преумножающее опыт многих поколений заводчан. Это значит, что коллектив РПЗ всё такой же легендарный, любящий своё предприятие и своё дело.

Уверен, что с такими сотрудниками всё получится, будут новые достижения, новые высоты. Желаю РПЗ, его коллективу и руководству быть единомышленниками во всем, брать новые высоты и уровни. Спасибо за вашу работу, за славу, которую вы создаете Раменскому округу. Будьте востребованы в профессиональном деле, а в делах домашних счастливы и благополучны!

Главы Раменского городского округа Виктор Неволин

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости