21 октября 2021
1000 <
0

Раменское окружное управление социальной защиты населения информирует жителей Раменского г.о., не обратившихся за получением ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего ребенка и последующих детей.

Родители, у которых после получения регионального сертификата родился еще ребёнок (если сертификат был выдан на второго малыша, и до 31.12.2020 года родился третий ребенок и т.д.), могут получить средства из регионального материнского капитала. Речь идет о сумме 50 000 руб.

Заявление на обналичивание средств регионального маткапитала подаётся на портале uslugi.mosreg.ru (с дальнейшей сверкой оригиналов документов в МФЦ).

Необходимо прикрепить следующие документы: - сертификат на региональный материнский капитал; - паспорт мамы; - свидетельство о рождении ребенка, с рождением которого выдан сертификат и свидетельство о рождении следующего ребенка; - прописка детей (свидетельство о регистрации по месту жительства – с красной печатью); - реквизиты, на которые будут перечислены средства. ⠀ Заявку на обналичивание средств маткапитала за 2021 год нужно подать по 30 ноября этого года включительно.

Дополнительную информацию можно получить на нашем официальном сайте: https://ramen.msr.mosreg.ru.

Источник информации: отдел пресс-службы администрации Раменского городского округа

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости