4 октября 2021 года исполнилось 89 лет «Гражданской обороне России». В честь этой знаменательной даты отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с ДК им. Воровского, отделом ГОЧС администрации Раменского городского округа и Раменской службой спасения для обучающихся Раменского колледжа на факультете пожарной безопасности и учащихся кадетских классов Раменского городского округа организована тематическая выставка и показ остросюжетного фильма «Тревожное воскресенье»
На выставке было представлено специальное оборудования и средства индивидуальной защиты применяемые в чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера.
Посетителям подробно рассказали о действиях при сигнале «Внимание всем!» и ответили на все интересующие вопросы.
Обращаем внимание жителей Раменского городского округа, городских округов Бронницы и Жуковский, что любой желающий может посетить данную выставку в МУК Дворец культуры имени В.В. Воровского, по адресу: г. Раменское, ул. Воровского, д.4, которая продлится до 29 октября 2021 года.
Источник информации: Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому г.о. УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области