25 ноября 2021
1000 <
0

Воспитанники раменской Детско-юношеской спортивной школы завоевали 7 медалей на традиционном турнире по греко-римской борьбе памяти В.С. Овчинникова, который состоялся 20 ноября в Коломне.

В соревнованиях принимали участие борцы трех возрастных групп от 9 до 14 лет.

Представитель ДЮСШ Иван Махнов в весовой категории до 44 кг занял 1-е место и был награжден золотой медалью. Андрей Денискин (29 кг), Лаврентий Сабитов (32 кг), Максим Азаров (35 кг)и Максим Листратов (35 кг) в своих весовых категориях стали серебряными призерами, а Егор Наливайко (29 кг) и Константин Кривошеев (55 кг) завоевали «бронзу».

Юные борцы выступали на соревнованиях под руководством своих тренеров Павла и Михаила Прикопов. Турнир памяти В.С. Овчинникова проводится в Коломне с 2005 года, в нем традиционно принимают участие борцы из различных городов России.