24 января 2022
1000 <
0

Уважаемые жители Раменского городского округа!

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, связанной с ростом заболеваемости COVID-19 и в целях снижения рисков распространения инфекции, в соответствии с распоряжением Министерства здравоохранения Московской области №10-р от 20.01.2022, внесены следующие изменения в работу подразделений ГБУЗ Московской области "Раменская областная больница":

в поликлиниках, амбулаториях и ФАПах ограничена плановая медицинская помощь, прием проводится в режиме экстренной, неотложной помощи. Самозапись к участковым врачам и «узким специалистам» временно закрыта. Время ожидания вызова врача на дом увеличено в связи с повышенной нагрузкой. Чтобы не ждать медицинского работника, пациенты с температурой ниже 38°C могут прийти в поликлинику самостоятельно, без предварительной записи. Поликлиники г.Раменское на улицах Махова и Крымская будут работать с 8:00 до 20:00, прочие амбулаторно-поликлинические подразделения больницы – в прежнем графике; вакцинация от COVID-19 проводится в прежнем режиме; профилактические медицинские осмотры и плановая диспансеризация приостановлены; стоматологическая помощь оказывается только по острой боли; прием дерматовенерологов кожно-венерологического отделения временно прекращен; психоневрологическое отделение и женская консультация работают в режиме "дежурного врача"; дистанционная выписка лекарственных препаратов льготным категориям граждан организована по телефонам: 8(496) 464-58-18 и 8(496) 464-58-17.

Введенные ограничения будут действовать с 24 января до 15 марта 2022 года.

При посещении лечебных учреждений ношение масок\респираторов обязательно. Откажитесь от сопровождения родственников без крайней необходимости!

Приносим извинения за доставленные неудобства и просим отнестись с пониманием к необходимости введения данных мер!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости