26 января 2022
1000 <
0

Ведется интенсивная работа по расчистке дворовых и общественных территорий от снега с последующей обработкой противогололедными материалами.

В городском округе Раменский в расчистке дворов и общественных пространств задействовано 390 дворников и 58 единиц спецтехники.

Всего за период с 17 по 21 января в Раменском очищено от снега 1 047 546 кв. м территории, обработано противогололедными материалами 1 379 710 кв м.

Инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области продолжают осуществлять контроль за ходом зимней уборки и оперативно реагируют на сигналы жителей, побуждая управляющие компании и прочие ответственные организации проводить своевременную и качественную уборку снега.

Источник информации: Территориальный отдел №16 Госадмтехнадзора Московской области по Раменскому городскому округу, г.о. Жуковский, г.о. Бронницы.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости