24 июня 2022
1000 <
0

В поселении Сафоновское в Раменском округе продолжается строительство нового центра культурного развития, строители приступили к возведению второго этажа нового здания, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«На объекте 40 рабочих и 3 единицы техники. Выполняются работы по армированию вертикальных конструкций второго этажа, кладке стен из кирпича первого этажа, отдела подвала, устройство инженерных сетей. Строительство ведется согласно графику», - говорится в сообщении.

В новом здании центра культурного развития будут предусмотрены универсальные классы для кружков и творческих студий, лингафонный кабинет, трансформируемый зал для хореографии, концертный зал на 200 мест, а также административно-офисная, входная группы и технические помещения. Здесь откроются театральная студия, кружок игры на гитаре, живописи и класс кройки и шитья. Общая площадь двухэтажного здания составит около 1,4 тыс. кв. м.

На прилегающей территории будет обустроена площадка для проведения культурно-массовых мероприятий, а также появится парковочное пространство.

Ввести объект в эксплуатацию планируется в 2023 году.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости