24 ноября 2022
1000 <
0

3 декабря Комитетом по спорту и молодежной политике в Спортивном комплексе «Борисоглебский» будет организован Раменский молодежный фестиваль цифровых технологий.

А ты уже в курсе, что такое Фиджитал спорт? Нет? Тогда регистрируйся на Фестиваль, чтобы быть одним из тех первых, кто выиграл Фиджитал состязание.

Если кратко: фиджитал спорт — это новый вид спорта, который состоит из цифрового и функционального этапов.

Если конкретнее — у нас будут следующие дисциплины: — Фиджитал тактические игры (CS:GO, VR страйкбол) — Фиджитал футбол (FIFA2022, мини-футбол) — Фиджитал баскетбол (NBA2k22, баскетбол 3х3) — Фиджитал шахматы (Click-Storm Action Chess, шахматы)

Что нужно для участия? — быть жителем Раменского городского округа — быть в возрасте от 14 до 35 лет — подписаться на группу СРМ — оставить заявку на участие до 29 ноября (до 22.00 по МСК) по любой из дисциплин

Отдельно отметим, что отборочные пройдут только по цифровым дисциплинам (CS:GO, FIFA2022, NBA2k22, Click-Storm Action Chess).

А вот финалистам придется не только сыграть матчи за ПК или VR, но и в прямом смысле попотеть на спортивной площадке, играя в VR страйкбол, мини-футбол и баскетбол 3х3. В шахматах сможете насладиться фигурами в своих руках, а не на экране.

Подробнее как будет проходить Фестиваль можно посмотреть в Положении и Регламенте, которые прикреплены в регистрационной форме.

Успей подать заявку!

В ходе фестиваля можно будет посетить: — интерактивную площадку «PRO профессию» — локацию-интерактив «Кибербезопасность» — зону программирования — зрительскую зону с VR

Главная цель всего Фестиваля – демонстрация, что цифровые технологии сегодня помогают молодежи стать профессионалами в различных специальностях и улучшить качество жизни миллионов людей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости