09 января 2017
1000 <
0

Госжилинспекция Московской области зафиксировала исполнение ранее выданных предписаний о приведении в порядок внутридомового газового оборудования управляющими компаниями в четырех муниципальных образованиях Подмосковья.

Руководитель надзорного ведомства Вадим Соков уточнил, что предписания в полном объеме исполнены в Раменском, Люберецком, Коломенском районах и городском округе Дзержинский. В Раменском районе инспекторы выявили нарушения содержания ВДГО 9 многоквартирных домов в поселке Константиново.

Ими управляет ОАО «Чулковская УК». В отношении заместителя директора компании, который отвечает за содержание газового оборудования, было возбуждено 9 административных дел.

Он должен оплатить штрафы на общую сумму 27 тысяч рублей из собственного кошелька. «Чулковская УК» устранила нарушения в течение 10 дней.

Источник: Главное управление "Государственная жилищная инспекция Московской области"

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости