18 ноября 2016
1000 <
0

В Раменском районе, в Новохаритоновском, завершился ремонт местного культурно-досугового центра Юность. На церемонии открытия присутствовал глава района А.

Кулаков, который собственноручно перерезал красную ленту.

Кулаков выступил перед собравшимися с речью, в которой назвал Новохаритоновское бесспорным лидером в Раменском районе по вопросам благоустройства. В Юности будут работать многочисленные спортивные секции, танцевальный кружок, проводиться корректирующие занятия по логопедии.

Досуговый центр предоставит возможность найти себе увлекательное хобби представителям всех возрастных групп, и даже тем, кому уже за шестьдесят. Уже двести человек посещают занятия, которые проводят восемь сотрудников. В учреждении постоянно проводятся мастер-классы, на которых все желающие смогут ознакомиться с искусством живописи, фотографии и рукоделия.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости