Николай Ханин вручил награды лучшим учителям Раменского городского округа на торжественной церемонии в Гимназии г.Раменское и передал поздравление от Андрея Юрьевича Воробьева.
Этот год объявлен в России Годом педагога и наставника. В стране, в области и в нашем округе проводится большая работа в сфере образования. Благодаря губернатору Московской области система образования хорошо инвестируется, поддерживая тем самым уникальных преподавателей, которые готовят великолепных учеников: победителей олимпиад, международных и всероссийских конкурсов.
"Спасибо вам, дорогие раменские учителя и педагоги, за ваш труд, за вашу самоотверженность и преданность профессии. Желаю вам успешных результатов в работе на ниве просвещения", - поздравил педагогов глава округа.