21 октября 2023
1000 <
0

Первая галерея современного искусства в Раменском, Арт-галерея ЛЕТАЙ примет участие в городском празднике, посвящённом уличному искусству.

Спикером выступит Боровикова Софья (г.Раменское). Софья является художником-монументалистом с многолетним опытом. Училась в МГАХИ им.Сурикова и занималась академическими росписями. В своих работах совмещает богатые возможности классических техник и актуальные концепции.

Из ее выступления вы узнаете, как мозаика стала одной из техник стрит-арта, почему каждый может стать художником и сделать свою мозаику практически из того, что найдется под ногами и почему это самая экологичная и естественная техника для городской среды, а некоторые даже смогут прямо на фестивале сделать свою первую мозаику.

У вас есть уникальная возможность увидеть часть экспозиции выставки Арт-Колесо, а также работы других художников в Раменском парке!

Когда? 21 октября

Во сколько? с 12:00 до 16:00

Где? Западная трибуна стадиона "Леон Арена"

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости