25 декабря 2023
1000 <
0

В связи с повышением температуры на территории Московской области снижается толщина и плотность льда, а значит, возникает опасность для любителей зимней рыбалки.

Спасатели ГКУ МО "Мособлпожспас" продолжают ежедневные патрулирования акваторий городских округов Люберцы, Раменское и Бронницы.

Спасатели проводят беседы с рыбаками, раздают памятки и листовки о безопасном поведении на льду во время подледного лова рыбы.

Основным условием безопасного пребывания человека на льду является соответствие толщины льда прилагаемой нагрузке:

безопасная толщина льда для одного человека не менее 7 см; безопасная толщина льда для сооружения катка 12 см и более; безопасная толщина льда для совершения пешей переправы 15 см и более. Берегите себя!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости