Главный врач Раменской больницы Сергей Маркитан провел еженедельное совещание и подвел итоги.
В ходе совещания разобрали обращения жителей, которые поступают на Горячую линию главного врача, портал Добродел, социальные сети, от надзорных органов и администраций Раменского г.о. и г.о. Бронницы.
По отчету стационарной службы за минувшую неделю в Раменской больнице пролечен 961 пациент. Проведено 365 экстренных и плановых операций различной сложности. В ЦМиД родилось 64 малыша.
О кадровых перестановках: заведующим Центром амбулаторной онкологической помощи назначена Дерябина Наталья Вячеславовна.
Привлечение молодых, энергичных и перспективных специалистов в систему здравоохранения Раменского г.о. и г.о. Бронницы – приоритетная задача руководства больницы. В рамках договора о сотрудничестве в Раменской больнице продолжается проведение Дней открытых дверей для студентов выпускных курсов медицинских учреждений Подмосковья.