05 марта 2024
1000 <
0

По итогам 2023 года Московская область стала лидером по производству йогуртов, произведя более 340 тыс. тонн. Это на 3,5% больше показателей прошлого года.

«Доля этого объема, более 70%, приходится на производство в ЦФО и составляет более 47% от общероссийского объема. Мы продолжаем укреплять свою позицию ведущего региона-производителя высококачественных молочных продуктов», - сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Владислав Мурашов.

Среди крупнейших производителей в подмосковном регионе – завод «Эрманн», расположенный в раменском п.РАОС.

В марте следующего года предприятие отметит полувековой юбилей с момента выпуска первой продукции на раменской земле. За это время объем отгруженной продукции вырос в 20 раз.

«Эрманн» сегодня – это:

более 500 сотрудников, 12 производственных линий, автоматизация всех производственных процессов, тщательный непрерывный контроль качества, постоянная модернизация во имя улучшения качества..

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости