12 марта участники клуба «Активное долголетие» ДК «Лель» ездили в гости в народный историко-краеведческий музей города Куровское. Экскурсовод Наталья рассказала об истории города с древнейших времен и до наших дней.
«Наша группа приехала в гости не с пустыми руками, сегодня второй день Масленицы. Мы приехали в гости с блинами. Руководитель музея угощал нас чаем и малиновым вареньем. За чаепитием вели интересные беседы о истории музея. Эта встреча запомнится нам надолго», - поделилась художественный руководитель ДК «Лель» Лариса Моисеева.
Дом культуры выражает благодарность заведующей отделением «Активного долголетия» Раменского центра соцобслуживания Александре Пылёвой и коллективу в целом за заботу и внимание к людям пожилого возраста и интересные экскурсии.