02 апреля, 15:59
1000 <
0

Спортсмены Федерации бокса и кикбоксинга Раменского округа завоевали две путевки на Первенство России на Всероссийских соревнованиях РОФСО «Юность России».

Соревнования проходили в Пензенской области, в городе Каменка. Юные бойцы из спортшколы «Островецкая» завоевали три медали:

Роман Клюев занял I место в весовой категории 92 кг. Ему удается завоевать путевку на Первенство России, которое пройдет в городе Владикавказ. Заслуга его успеха – в труде и поддержке тренера-преподавателя Евгения Запруднова.

Алина Бадалова одержала победу в весовой категории 57 кг и тоже получает путевку на Первенство России, которое пройдет в городе Чехов. Тренер-преподаватель Сергей Енин.

Матвей Полячкин занял третье место в весовой категории 75 кг. Тренер-преподаватель Николай Степин.