11 апреля, 21:22
1000 <
0

Отдел безопасности дорожного движения МКУ «Рамавтодор» совместно с волонтерами СОШ №5 и Раменского колледжа при поддержке Госавтоинспекции провели профилактические информационно-профилактическое мероприятие «Засветись! Стань заметнее на дороге»

В прошедшие выходные в п.Удельная проходила благотворительная ярмарка «Дари», организованная Благотворительным фондом «Дари свет» для многодетных и малообеспеченных семей. В рамках проводимой ярмарки был организован праздник для детей, получившийся весёлым, ярким и незабываемым. Дети и взрослые смогли поучаствовать в конкурсах, продемонстрировать свои таланты.

На мероприятии сотрудники Рамавтодора и волонтеры рассказывали детям и их родителям о важности использования световозвращающих элементов на одежде и обуви для повышения видимости пешеходов на дороге, особенно в темное время суток. Участникам ярмарки были предоставлены специальные браслеты, ленты и нашивки со светоотражающим покрытием, которые они могли использовать для увеличения своей безопасности на дороге.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости