09 июля, 22:05
1000 <
0

Бадминтонисты Подмосковья выиграли все золотые медали XII летней Спартакиады учащихся России, которая завершилась в Раменском 6 июля. Всего на счету сборной Московской области 5 золотых, 2 серебряные и 1 бронзовая награды. По итогу соревнований сборная Московской области стала лучшей и в командном зачете. На втором месте сборная Санкт-Петербурга, на третьем – Республика Татарстан.

Напомним, XII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 года проходила на кортах МФСК «Борисоглебский» со 2 по 6 июля. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из 25 регионов Российской Федерации.

Спортсменки из Раменского завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике/

Воспитанницы спортшколы «Сатурн» участвовали в VIII Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Гран-при Московской области»

Награды наших спортсменок:

Иванющенко Екатерина - серебро в беге на 800 м. Лихитченко Дарья - бронза в беге на 400 м с барьерами. Неретина Полина - две победы в беге на 1500 м и 800 м.