01 августа 2024
1000 <
0

Совсем недавно раменская спортсменка, воспитанница спортшколы «Сатурн», Татьяна Юсова завоевала золото в Бресте на матчевой встрече Сборной России по легкой атлетике среди команд Союзного государства.

На этом наша юная легкоатлетка не остановилась и буквально на днях привезла в Раменское новую победу. Татьяна заняла I место в XII летней Спартакиаде учащихся России по легкой атлетике, которая проходила с 26 по 28 июля в Краснодаре.

Врип главы Раменского округа Эдуард Малышев встретился с Татьяной и ее тренером Сергеем Валентиновичем Костенко, вручил благодарственные письма за высокие спортивные достижения и, конечно, подарки.

malishev yusova legkaya atletika brest 1

"Искренне поздравляю Татьяну и Сергея Валентиновича! Желаю дальнейших успехов, здоровья, достойных соперников и новых побед!" - написал в своем паблике Эдуард Владимирович.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости