22 августа 2024
1000 <
0

"Сегодня в рамках акции "Собери ребенка к школе" я, как секретарь партии "Единая Россия", имел честь вручить портфели будущим первоклассникам." - сказал Эдуард Владимирович Малышев.

Эта акция призвана поддержать семьи, нуждающиеся в помощи, и обеспечить наших детей всем необходимым для успешного старта в школе.

"Сегодня в торжественной обстановке вручил портфели со всеми необходимыми канцтоварами 4 ребятам, однако знаю, что заявки подали более 65 детей. В ближайшее время всем вручим! Это говорит о том, что помощь действительно необходима, и мы продолжим работать в этом направлении.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным и поддерживает нашу акцию. Давайте вместе помогать тем, кто в этом нуждается!" - сказал Эдуард Малышев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка