06 декабря 2024
1000 <
0

В преддверии Нового года на территории региона пройдет 187 тематических ярмарок: «Новогодняя» в Королеве, Красногорске, Воскресенске, Химках, Волоколамске, Домодедово, Чехове; «Зажжение Новогодней елки» в Шатуре; «Зима в Подмосковье» в Коломне; «Узоры декабря» в Звенигороде.

Жители смогут приобрести фермерские товары из Подмосковья и регионов России: мясные деликатесы, сыры, мед, хлебобулочные изделия. Одинцово порадует товарами из Беларуси, Раменское — изобилием овощной продукции, а в Шаховской можно будет отметить «Международный день чая» и «Рыбный день».

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области отмечают, что наибольшее количество торговых точек будет открыто в Истре, Подольске и Реутове - более 100, Раменском - 85, Щелково - 75. С полным списком ярмарок, днями проведения и часами работ можно ознакомиться здесь.

Источник информации: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости