Новогодние праздники подошли к концу, и первым делом Эдуард Малышев с коллегами приехал проконтролировать ход работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного на улице Махова.
На завершающей стадии монтажные и отделочные работы.
Кровельные работы завершены.
Подрядчик, ООО «Воздвижение», активно продолжает работать над внутренней отделкой бассейна. Вместе с коллегами Эдуард Малышев обсудил ускорение темпов выполнения работ.
В комплексе будут находиться спортивный зал с шестью кортами для бадминтона и первый муниципальный 25-метровый бассейн с пятью дорожками.
"Мы планируем открыть объект для всех желающих заниматься спортом уже в первом квартале текущего года", - отметил Эдуард Малышев.
Источник информации: официальный Телеграм-канал главы Раменского муниципального округа Эдуарда Малышева.