20 февраля, 15:30
1000 <
0

Жители неоднократно обращались в адрес администрации округа и надзорных органов, в том числе на выездных администрациях и форумах «Управдом», с жалобами на отсутствие уборки подъездов, протечки, частые засоры и подтопления подвалов.

Администрацией Раменского муниципального округа в целях поддержания непрерывного обеспечения предоставления жилищных и коммунальных услуг и работ была назначена ООО «Управляющая компания «Раменское» как временная УК, сроком на 1 год до 25.12.2025г.

Тариф на содержание при этом остается прежний. Оплату жилищно-коммунальных услуг потребителям необходимо производить через квитанцию, полученную от ООО «МосОблЕИРЦ» как и прежде. Все поставщики ресурсов продолжают свою работу непрерывно.

Для решения текущих вопросов жители домов, которые находятся под управлением ООО «Управляющая компания «Раменское», могут обращаться в офис управляющей компании по адресу: г.Раменское, ул.Махова, д.6.

Обращения, заявки жителей о наличии аварийных ситуаций и прочие принимаются через ЕДС ЖКХ Раменское по телефону 8(800)302-19-07.

Телефон УК: 8(925)148-33-49

Кроме того, для оперативного реагирования на обращения граждан созданы каналы УК «Раменское» в соцсети «ВКонтакте» и в Телеграм.

Источник информации:РАММЕДИА

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости